В Кыргызстане, в Бишкеке, появились терморегуляторы от российского завода “ЭргоЛайт”. Данный завод производит широкую линейку качественных терморегуляторов для любых теплых электрических полов, настенных или потолочных обогревательных систем, для антиобледенения и обогрева трубопроводов, бань, теплиц и метеостанций.
На данный момент, в Бишкеке, присутствуют в продаже следующие модели терморегуляторов для электрических теплых полов – это терморегуляторы серии ТР, 03 и 09.





В чем же преимущество данных моделей и продукции от завода “ЭргоЛайт”?
Данные терморегуляторы относятся к среднему ценовому сегменту, который так часто отсутствует в наших магазинах и торговых точках. В основном нам предлагают на выбор либо дешевую, зачастую не совсем качественную продукцию, либо дорогую и качественную, что тоже не всегда соответствует действительности. Завод “ЭргоЛайт” как раз разрешил такую дилемму. Разработал качественные терморегуляторы по средней цене, с премиальной гарантией 5 лет и добавил функции, которые, до этого, присутствовали только в премиальной продукции. Давайте немного поговорим о дополнительных функциях в терморегуляторах завода “ЭргоЛайт”, и так:
- Блокировка кнопок управления от случайных нажатий детей - функция есть в моделях серии ТР-01.Х (управление кнопкой) и ТР-09. При нажатии и удержании кнопки питания более 5 секунд терморегулятор перестает реагировать на короткие нажатия кнопки. Ваши дети могут долго играться с кнопками, не влияя на работу самого устройства.
- Сигнализация обрыва датчика – если пол перестал греть, то, скорее всего, вышел из строя датчик. В случае обрыва датчика, измеряющего температуру, индикатор нагрева в ТР-01 и ТР-03 начинает мигать, сигнализируя о том, что с ним и какая-то проблема (обрыв, неисправность). В ТР-09 на индикаторе покажет номер ошибки. И вам не придется гадать, что не так. Нужно будет просто заменить датчик.
- Работа по таймеру – при обрыве температурного датчика, терморегулятор серии ТР-01.ХТ (с буквой Т в конце маркировки) автоматически переходит в режим работы по таймеру. Нагрев будет осуществляться через равные промежутки времени. Кнопка будет задавать время нагрева в процентах от 10 минут. А индикатор, который задавал температуру, будет мигать, предупреждая, что теперь это не температура, а проценты.
- Встраиваемые и накладные – все модели можно заказать в любом корпусе, встраиваемом или накладном.
Об остальных функциях терморегуляторов для теплого пола данного завода расскажем в следующих темах. Приобрести в розницу оригинальную продукцию в Бишкеке можно у официального дилера завода “ЭргоЛайт”, компании ОсОО ” Гросс Групп “, контактные номера: 0703466366.
Более подробно ознакомиться с продукцией Вы можете, перейдя по следующей ссылке – терморегуляторы для электрических теплых полов.